25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

В Крым прилетел президент Татарстана

С официальным визитом сегодня в Крым вместе с татарской делегацией прилетел президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Верховного Совета АРК.

"В международном аэропорту "Симферополь" его встретили председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов и глава правительства республики Сергей Аксенов", - сказали в пресс-службе.

В ведомстве пояснили, что президент встретится с руководителями автономии, членами президиума крымского парламента и Совета министров АРК, а также с председателем Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.

Кроме этого, Рустам Минниханов посетит Соборную мечеть в Симферополе, встретится с председателем Совета старейшин крымскотатарского народа Гильшатом Ильясовым и побывает в музеи им. И.Б. Гаспринского в Бахчисарае.

"В рамках визита также запланировано посещение большого противолодочного корабля "Керчь" Черноморского флота (город-герой Севастополь) и встреча с моряками, призванными из Республики Татарстан", - добавили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.03.2014 15:06 Мск Президент Татарстана подписал соглашение о сотрудничестве между республикой и Крымом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС