25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургутском районе трактор и длиномер смяли легковушку, а затем в "компанию" врезался грузовик. Погибших нет

Сегодня утром в Сургутском районе столкнулись четыре колесных транспортных средства разного типа. Чудом три участника массового ДТП отделались травмами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО -Югре.

Авария произошла около 11.35 утра по местному времени на 19 км трассы "Сургут-Нижневартовск". Водитель грузовика "МАЗ", не справившись с управлением, врезался в попутную легковушку "Ситроен". От удара иномарка въехала в трактор, который чистил дорогу от снега. В этот момент по "встречке" со стороны Сургута мчался некий автолюбитель на "Вольво". Автомобиль стал невольным участником массового ДТП. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести. Один пострадавших доставлен в реанимацию.

аварийный знак, знак аварийной остановки, дтп(2020)|Фото: Фото: РИА Накануне.RU   аварийный знак, знак аварийной остановки, дтп(2020)|Фото: Фото: РИА Накануне.RU

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Как передает "К-Информ", виновником аварии стала спецтехника "Северавтодор", которая не была оснащена спецзнаками. За грейдером двигался "Ситроен", водитель которого в последний момент заметил препятствие, но успел уйти от столкновения. Водитель длинномера "МАЗ" избежать удара не смог и выехал на "встречку", где его ожидал "Вольво" с грузом прохладительного напитка. Два большегруза зажали легковушку и столкнулись лоб в лоб. Водитель легковушки выжил чудом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС