25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Новая власть! Музычко терроризирует украинскую прокуратуру

Появилось видео, на котором бывший чеченский наемник, а ныне один из лидеров движения майдана Сашко Билый (Александр Музычко) терроризирует сотрудника прокуратуры в городе Ровно. Он явился в районную прокуратуру и, не застав ее руководства, стал оскорблять и угрожать сотруднику, требуя от него встречи с прокурором.

В частности Музычко заявлял, что "ваше время вышло", хватал сотрудника прокуратуры за галстук. Угрожал привести на майдан: "Сейчас на веревку – и на майдан". При этом Музычко обильно ругался матом. После сотрудник прокуратуры получает удар в лицо и порцию угроз.

Кулак(2023)|Фото: Накануне.RU    Кулак(2023)|Фото: Накануне.RU

Ранее член отряда УНА-УНСО "Викинг", в прошлом чеченский наемник и террорист Александр Музычко пришел на заседание президиума областного совета города Ровно с автоматом Калашникова. Как свидетельствует видеозапись в Сети, он не только отказался убирать оружие, а наоборот – продемонстрировал его всем, после чего стал диктовать депутатам свои условия, потребовав провести полную люстрацию власти в области. Экстремист пообещал "защищать народ Украины" с оружием в руках до тех пор, пока это будет необходимо, пока будет угроза государственности. "Никто нам не запретит носить оружие. Не вы его нам давали и не вам его отнимать. Хотите забрать мой автомат, мой пистолет? Попробуйте!" - сказал "Сашко Билый" и достал охотничий нож.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС