16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Армия и ВПК В России

Минобороны: Подразделения ВДВ и морской пехоты готовы к боевым действиям

Подразделения ВДВ и морской пехоты готовы к боевым действиям в любых климатических поясах, заявили Накануне.RU в пресс-службе Минобороны.

"Офицерами генштаба ВС РФ вручены пакеты с вводными командирам на совершение маршей в районы погрузки на железнодорожные эшелоны, а также аэродромы военно-транспортной авиации с последующей переброской подразделений и воинских частей на полигоны Министерства обороны, находящиеся на значительном удалении от пунктов постоянной дислокации", - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что подразделения морской пехоты Балтийского и Северного флотов уже совершили марши в пункты базирования кораблей и в настоящее время завершают посадку в большие десантные корабли. Дальнейшие задачи морским пехотинцам будут поставлены после выхода кораблей в море.

"Все высокомобильные подразделения Воздушно-десантных войск, морской пехоты Балтийского и Северного флотов, привлекаемые к проверке, готовы к высадке в любых климатических условиях", - отметили в пресс-службе.

О том, какие задачи предстоит выполнить войскам РФ, командующим сообщат уже после вскрытия соответствующих пакетов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС