20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8zbM
Услуги электрика на http://remont.youdo.com/electrician/service/.
Сколько стоит заземлить дом на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/grounding/other/dom/.
youdo.com


В Сургуте готовятся встречать принца Датского

В апреле Сургут посетит его королевское высочество принц Дании Йоахим Хольгер Вальдемар Кристиан. В повестке визита – обмен опытом в сфере ЖКХ, визит на градообразующие предприятия и энергообъекты. Перед визитом коронованной особы в Сургут приехала делегация из Дании во главе с генеральным консулом страны в Санкт-Петербурге Клаусом Серенсеном.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Сургута, датская делегация уже четвертый раз прибывает с визитом в Сургут. 

"Обсуждалась подготовка к приезду датского принца в Югру, известно, что он посетит Ханты-Мансийск и Сургут. Визит запланирован на 8-9 апреля. Повестка пока не сформирована, но принцу хотелось бы встретиться с представителями градообразующих предприятий, его интересует энергоэффективность промышленном секторе и сельское хозяйство", - сообщили в пресс-службе.

Вопрос посещения фермерских хозяйств Сургута пока под вопросом: администрация не знает, чем удивить датчанина, так как сельское хозяйство в Дании является весьма успешной отраслью. Как отметил консул, и сам принц занимается фермерством.


 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС