25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских обсудил с главами регионов УрФО проблему межэтнических конфликтов

Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских сегодня в Тюмени провел совещание, посвященное противодействию экстремизму на Урале и использованию результатов космических исследований для развития субъектов. В выездном заседании совбеза приняли участие главы уральских регионов, заместитель Секретаря совета безопасности Владимир Назаров и представители окружных силовых и иных федеральных структур.

Игорь Холманских, открывая заседание, отметил важность качества профилактической работы по противодействию экстремизму с учетом многонационального состава населения. По словам полпреда, в стране предусмотрены все необходимые "инструменты" для предотвращения межэтнических и межконфессиональных конфликтов, но осталось ими "научиться грамотно пользоваться", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Рост количества преступлений, подпадающих под экстремизм, заместитель главы совбеза объяснил невысокой эффективностью национальной политики в субъектах. Владимир Назаров признал, что криминальную обстановку осложняет как в стране, так и на Урале, "избыточный" наплыв мигрантов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2014 12:52 Мск Холманских обсудил с Якушевым ход реализации "майских" указов президента
Ранее 25.02.2014 11:28 Мск Холманских и Якушев примут участие в тюменском совещании Совета безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС