25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 75 волонтеров будут помогать участникам тюменского этапа паралимпийской эстафеты "Сочи-2014"

Помимо перекрытия улиц в день эстафеты паралимпийского огня в Тюмени, 28 февраля, горожан ожидает красочное представление. Свидетелями действа станут жители региона с ограниченными возможностями.

В департаменте информационной политики региона сообщили Накануне.RU, что заместитель главы Тюменской области, директор департамента социального развития региона Ольга Кузнечевских на пресс-конференции сегодня рассказала о подготовке к мероприятию. По словам руководителя ведомства, город полностью готов к этапу эстафеты, а форму для тюменцев, удостоенных чести нести факел, специалисты получат сегодня.

В мероприятии примут участие более 75 волонтеров и 30 самих факелоносцев. На площади Тюменского Технопарка, где состоится старт эстафеты, зрителям покажут представление по мотивам сказки "Конек-Горбунок". Спортивное мероприятие завершится зажжением чаши от пера Жар-птицы и праздником в спорткомплексе "Центральный". Чиновники пригласили также тюменцев с ограниченными возможностями здоровья со всей Тюменской области.

Эстафету огня помимо Тюмени на Урале примут Ханты-Мансийск, Ноябрьск и Екатеринбург.

По информации ИА "Тюменская линия", регион на Паралимпийских играх "Сочи - 2014" представят лыжники и биатлонисты Александр Артемов, Николай Полухин, Юлия Будалеева, Станислав Чохлаев и Елена Ремизова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС