25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президент Олимпийского комитета России прислал телеграмму Дубровскому. Повод

дубровский борис александрович ио губернатора челябинской области|Фото: Накануне.ruПрезидент Олимпийского комитета России Александр Жуков направил в адрес исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского телеграмму, в которой поздравил его и жителей Южного Урала с "серебром" Ольги Фаткулиной на Олимпиаде и поблагодарил за развитие конькобежного спорта в регионе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, в сообщении, в частности, говорится: "Олимпийский комитет России поздравляет Вас и всех жителей Челябинской области с серебряной медалью, завоеванной Ольгой Фаткулиной в ходе соревнований по конькобежному спорту на XXII Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Благодарю руководство области за постоянное внимание к проблемам спорта и создание благоприятных условий, способствующих победам российских спортсменов на международной арене. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей деятельности на благо жителей региона".

Напомним, челябинка Ольга Фаткулина стала серебряным призером на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи на дистанции 500 метров. Южноуральская спортсменка с суммой за два старта 75,06 секунды уступила лишь кореянке Сан Хва Ли (74,70). "Бронзу" завоевала Маргот Боер из Голландии (75,48).

Ольга Фаткулина тренируется в челябинском ледовом дворце "Уральская молния" имени шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС