25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Навальный испугался вопросов Накануне.RU и попросил "арестовать московскую титушку"!

Странную для нормального гражданина России позицию выражают представители так называемой либеральной тусовки, которые с огромным энтузиазмом восприняли сегодняшнее оглашение Замоскворецкого суда по Болотному делу как очередной повод засветиться, передает корреспондент Накануне.RU.

толпа, Замоскворецкий суд, Болотное дело|Фото:Накануне.RU

Так, блогер с судимостью Алексей Навальный, удивившись простому вопросу корреспондента Накануне.RU о том, кто и зачем пришел к Замоскворецкому суду сегодня, так и не смог на него ответить. Выручил его соратник по белоленточному цеху, депутат Госдумы Дмитрий Гудков. Отвечая на вопрос, не готовится ли Майдан в Москве, ответил, что "Майдана в России они не хотят", но "если власть до этого доведет, то он возможен".

"Янукович обнаглел, вместо того, чтобы выполнить требования граждан, он довел ситуацию до кровопролития и в итоге позорно вынужден согласиться с требованиями граждан. Сейчас там происходит народный бунт против жулика Януковича, которого ни в коем случае не надо было поддерживать, потому что, по большому счету, теперь мы потеряли Украину", - со знанием дела сказал Дмитрий Гудков. Напомним, сам он, по информации вице-спикера Госдумы Сергея Неверова, недавно вернулся из США, где участвовал в консультациях по поводу нового посла США в РФ.

Отметим, что во время общения корреспондента агентства с Гудковым помощники Навального тут же решили вслух почитать заголовки последних материалов Накануне.RU, после чего решили немедленно отогнать корреспондента от фигуры обожаемого блогера.

"Надо произвести гражданский арест московской титушки", - на всякий случай предложил Навальный.

Алексей Навальный Илья Яшин Дмитрий Гудков|Фото:Накануне.RU  Илья Яшин и Дмитрий Гудков|Фото:Накануне.RU  Алексей Навальный|Фото:Накануне.RU

Напомним, в Замоскворецком суде Москвы в пятницу должно начаться оглашение приговора восьми фигурантам дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, которых гособвинение просит приговорить к срокам от пяти до шести лет лишения свободы. У здания суда собралось порядка 800 человек, более 10 арестовали за нарушение общественного порядка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2014 17:15 Мск У Замоскворецкого суда задержали порядка 200 человек
Ранее 21.02.2014 16:23 Мск Оглашение приговора по "болотному делу" продолжат в понедельник
Ранее 21.02.2014 15:42 Мск Замоскворецкий суд признал вину фигурантов "болотного дела"
Ранее 21.02.2014 15:27 Мск В Замоскворецком суде началось оглашение приговора по "болотному делу"
Ранее 21.02.2014 15:10 Мск Задержанные около здания Замоскворецкого суда выбили окно в автозаке. Всего задержали 50 человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2014 14:13 Мск К Замоскворецкому суду, где должны огласить приговор по "болотному делу", нагнали порядка 800 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС