20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Крымские татары пообещали бандеровским нацистам сохранить полуостров в составе Украины

А в центре Киева рядом с флагом Украины нацистские бандеровцы установили флаги сирийских экстремистов и чеченских сепаратистов.

Председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров, выступая перед нацистами-бандерлогами на сцене Майдана в Киеве, возмутился высказываниями главы парламента Крыма Владимира Константинова, который на заседании фракции ЛДПР в Москве в четверг не исключил возможного отделения полуострова от Украины.

Киев горит, евромайдан, пожар, столкновения|Фото: твиттер

"В случае с Константиновым… я воспринимаю как прямое подстрекательство, если хотите, приглашение российских силовых структур в Крым, типа "сделайте что-то такое, чтобы мы собрали сессию и провозгласили те решения, которые мы и сами хотим, и вы ожидаете", - возмутился он. Чубаров заявил, что крымские татары не позволят реализовать заявления таких политиков, как Константинов, передает УНИАН.

Глава меджлиса надеется, что Константинов понесет наказание после того, как в Украине стабилизируется обстановка.

Напомним, Константинов в четверг в Москве на заседании фракции ЛДПР в Госдуме заявил, что крымский парламент поставит вопрос об отделении от Украины в случае смены легитимной власти, но на сегодняшний день этот вопрос пока не рассматривается.

коллаж корабль Черноморского флота, ЧФ, майдан|Фото:

"У нас единственный путь – у нас их не два и не три – это денонсация решения президиума ЦК КПСС о передаче Крыма. Одна страна передавала (Крым) другой стране в знак дружбы, вековой дружбы, той стране, которая сегодня называется Украиной. Что происходит с дружбой, мы видим. И если прекращает существование сама страна, то прекращают отношения все те акты, будет уже совсем другая политико-правовая история", - сказал Константинов.

Он подчеркнул, что происходящее на Украине - это попытка использовать уже опробованную в мире технологию вооруженного захвата власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС