18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На юге Тюменской области ожидается резкое похолодание до -33

Аномальные морозы охватят юг Тюменской области на ближайшие три дня. Ожидается снижение среднесуточной температуры на 10 градусов и больше.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени со ссылкой на Гидрометцентр, 21 февраля температура опустится до минус 26 - 28 градусов при северном ветре 4-9 м/с. Следующей  ночью ожидается минус 30-32 градуса по Цельсию, днем - минус 25-27. В День защитника Отечества произойдет небольшое повышение температуры. Так, синоптики обещают ночью минус 29-31, а днем – минус 20-22. Ожидается, что морозы ослабнут в понедельник.

Администрация рекомендует коммунальщикам и ресурсноснабжающим организациям усилить контроль над работой систем водо-, электро- и теплоснабжения, противопожарным состоянием в жилом секторе и подготовить аварийные бригады для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Тюменцам спасатели советуют в морозы отказаться от украшений из металла, одеваться как можно теплее, не отправляться в дальние поездки, больше двигаться и соблюдать меры противопожарной безопасности.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС