25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq3UJ
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/dacha/, гарантии.
Стоимость возведения стен из пеноблоков за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/foam-blocks/, выбирай нас!
youdo.com


Реакция на "Биохимию предательства": Есть оптимизм, что власть держащие наконец-то поняли, что выжить они могут только вместе с Россией. За бугром их просто употребят

В социальных сетях более, чем  активно обсуждают вышедший накануне в эфире "Россия-1" документальный фильм политического обозревателя Константина Семина "Биохимия предательства", передает корреспондент Накануне.RU.

В Яндексе, который тестирует блогосферу, тема обсуждения фильма Семина - вообще номер раз и затухания интереса не происходит.

биохимия предательства фильм семин блоги|  биохимия предательства фильм семин блоги|

Что любопытно, активно комментировать этот фильм еще до его выхода начали представители такой называемой либеральной тусовки, что еще раз доказывает то, о чем накануне в интервью Накануне.RU рассказал сам автор – "тема явно перезрела". Некоторые из них искренне переживали, что им мало уделили внимания в фильме про современных власовцев.

Навальный: Фигня какая-то по второй программе. Ругают немцев. Когда уже начнут оппозицию ругать?

Олег Кашин: Найдется огромное количество дегенератов, - и Навальный с Юлей в кадре (но с плаката Спутника). Энэлпэ!

Пeрзидент Роисси: Костантин Семин разоблачает тех, кто не готов встать на защиту парка private jet'ов Тимченко, купленных на кредит экспортного агентства США. "Анатомия протеста", "Биохимия предательства"... А когда будет "Математика распила"? Продолжаем собирать идеи для патриотического кино: "Геологоразведка сп…го бабла".

Марат Гельман: география подлости, орфография ненависти, апология невежества, мифология оптимизма новая игра в слова от Сапрыкина. меня отпустило Ну не могу я всерьез к этому относиться.

Вот еще один "шедевр" из твиттера.

Собчак: А ведь когда-то мой отец дал шанс и возможность юному Добродееву сделать свободное тв в СПБ,которое потом стало известно на всю страну...Настоящее перестроечное НТВ..а сейчас Добродеев ставит в эфир такую заказуху,зная прекрасно,что это клевета и пропаганда.зная,что того телевидения, на которое он молодым так талантливо работал-давно нет.и этот талантливый человек,умница,франкофил,вынужден ставит в эфир всякое говно про "предательство",прекрасно понимая,что такое настоящее предательство собственных ценностей и идеалов (((

Кстати, слово "пропаганда", прозвучавшее как самое ругательное из уст Собчак, в комментариях других пользователей, посмотревших фильм Семина, звучит совсем иначе.

Геннадий Никитин: Качественная пропаганда, давно пора высушивать болото, вгтрк молодцы

Иннокентий Неполжи ‏@Nepolgi : Предательство этой страны есть почётная и высокооплачиваемая обязанность каждого либерала.Биохимического утра вам, правозащитные власовцы!!!

Дмитрий Аграновский: Но фильм, как не странно, неплохой. Я ожидал какой-то дичи в духе "Анатомии протеста", а там и правда на 90% про предателей

Армен Гаспарян: 70% героев "Биохимия предательства" знаю лично. Иногда я пугаю сам себя
концепция правильная. Экспертов разве что можно было более "в теме" найти. Большинство ошибок связано с описанием февраля 1917 г. Зашел на сайт "Эхо Москвы" и не увидел психоза по "Биохимии предательства". Что происходит?

Игорь Панарин, политолог: Отличный фильм отличного журналиста. Константин хорошо показал США, как антироссийскую лабораторию по выращиванию предателей Отечества.....Ведь единственный в мире памятник предателю- памятник в США предателю-генералу Власову - под американским флагом......Это надо было показать

Дмитрий Титов При нынешнем преобладании в СМИ неолибералов, ударная доза информации о тех, кто предает интересы Родины полезна. Вся блогерская тусовка сразу разделилась на тех, кто поучаствовал в обливании грязью России, и тех, кто гордился и гордится страной во все времена.

Алексей Мухин, политолог: Посмотрел "Биохимию предательства", согласен со всем. Люди, задумайтесь!

Мария Иванова Информационная война началась не сегодня и даже не вчера, а государство наше никак себя проявляло, в каких-то блиндажах отсиживалось. Вся нечисть повылезала и резвилась в свое удовольствие. Острожный оптимизм, связанный в том числе и с появлением "Биохимии предательства" внушает то, что власть предержащие наконец-то поняли, что выжить они могут только вместе с Россией. За бугром их просто употребят, несмотря ни на какие миллионы или миллиарды.

Кирилл Фролов (Ассоциация православных экспертов): По поводу "Биохимии предательства". Мы услышали и Ассоциация православных экспертов повторяет просьбу В. Путину осуществить разгром "Пятой колонны" в России к Празднику Торжества Православия 9 марта с. г.

Надежда Алексеева (Правда. Ру): Впервые вижу на российском телевидении действительно искренний, не гротескный, не тупой и не смешной фильм патриотической направленности. Порадовало, что фильм - про Россию, а не про Путина. Жаль только, что, по-видимому совершенно искренний посыл автора фильма никогда не встретит понимания во власти - не на словах, на которые она слишком щедра, а на деле... Патриоты, честные и достойные люди были, есть и будут в России при любом режиме. Нынешний режим усиленно корчит патриотическую мину при плохой игре. Благодаря этому распад России немного замедлился, перейдя из фазы территориальных войн в фазу экономических диверсий. От этого не легче, соблюдаются только внешние приличия. Правда, когда государственной пропагандой занимаются кувалдообразные мамонтовы, то от их кондовой ереси лишь смех разбирает. Тут же снимал явно не равнодушный, зажравшийся мамонтов (или кто там еще у них - Сванидзе?), а достаточно искренне переживающий за страну человек. Бывают и такие на федеральных каналах, да.

Дарья Митина (Левый фронт): Автор - мой друг. Далеко не во всем бываю с ним согласна, но горжусь знакомством

"Если Вы любите отчизну, то, несомненно, как бы Вы не относились к власти, не станете поступать против России. Хотелось бы отметить, что к данному фильму некоторые люди, к примеру, такие как Навальный, Шендерович и ряд других псевдо-оппозиционеров отнесутся крайне негативно. Негатив пойдет, прежде всего, потому, что мало кто хочет, чтобы его разоблачили как предателя. Хотя, возможно, некоторым из этих личностей вовсе плевать на Россию, единственное, что их интересует – деньги. Для них нет таких понятий, как Родина и патриотизм. Им крайне не понравится данный фильм, потому что в нем показывается на примере исторических фактов, к чему эта шайка может привести, к каким негативным последствиям в отношении России. Как мы с вами знаем, история имеет свойство повторяться и именно данный фильм призывает не допускать прежних ошибок, не наступать в очередной раз на грабли", - пишет в своей рецензии на фильм gosnikolay.

Поддерживает его и главный редактор журнала "Политический класс", ведущий телепрограммы "Что делать?" Виталий Третьяков. "Посмотрел. Хороший фильм. Но слишком мягкий в некоторых местах"

Максим Калашников как всегда категоричен: Мои товарищи тоже решили заняться биохимией. И выходит: вор кричит: "Держите вора!". В "Биохимии протеста" умолчали о любви Путина к власовцам. В документальном фильме Константина Сёмина "Биохимия протеста", показанном в прайм-тайм по каналу РТР, было уделено немало внимания либеральным и наци- фрикам, фанатеющим от генерала-предателя Андрея Власова: от первого мэра Москвы демшизоида Гавриила Попова и адвоката "Пусси Райот" Марка Фейгина до пухленького редактора "Спутника и погрома" Егора Просвирнина и типа поэта Алексея Широпаева. Однако автор забыл упомянуть о главном поклоннике Андрея Андреевича, которым является действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. При его патронаже престарелым власовцам не только вручали различные награды, но и организовывали "патриотические" лекции для курсантов Суворовских и Нахимовских училищ.

Владимир Соловьев, тележурналист ( во время обсуждения фильма "Афган" Кондрашова" и "Биохимия предательства" Семина): "Когда я вчера смотрел этот фильм "Биохимия предательства", мне было очень тревожно. Мне было тревожно, потому что я сравнивал с тем, что идет также на американском телевидении. Я понимал, что время наивности закончилось. Я не знаю, как вы, а я вот просто кожей ощущаю возвращение "холодной войны". Я по-другому это и сказать не могу. При этом то, что показано в фильме, невозможно оспаривать - это правда. И оценка Карбышева и Власова - это, конечно, очень показательно. Только меня удивило, что в одном, что в другом фильме не прозвучала одна очень важная мысль. А что послужило возможности проведения столь успешных идеологических диверсий против Советского союза, а теперь России?"

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС