20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh6mE
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, подробное описание.
youdo.com


В Зауралье в котельной обрушилась плита: есть пострадавшие

В газовой котельной села Шатрово Курганской области произошло обрушение плиты перекрытия. В результате происшествия пострадал один человек, повреждено технологическое оборудование. Без центрального теплоснабжения остались три двухэтажных многоквартирных жилых дома.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Главного управления МЧС России, при обрушении плиты пострадал работник котельной – мужчина 1951 года рождения. В настоящее время он находится в Шатровской центральной районной больнице.

В ликвидации последствий было задействовано 38 человек и 12 единиц техники. Как отметили в ведомстве, сейчас проводятся аварийно-восстановительные работы: монтаж и приведение в готовность к функционированию двух котлов. На месте создан оперативный штаб по контролю за ликвидацией данной аварии, им руководит первый заместитель начальника главка, полковник внутренней службы Сергей Кетов.

Также в Главном управлении МЧС подчеркнули, что жители многоквартирных домов были своевременно оповещены о чрезвычайном происшествии. В большинстве квартир в домах есть печеное отопление, жители обеспечены дровами. В остальных помещениях используются электрообогревательные приборы.

"Расселение жильцов не требуется. Водоснабжение в домах не нарушено. Запас имеющихся дров достаточен. Температура в квартирах составляет + 23 градуса", - пояснили в МЧС России.  
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2014 13:10 Мск В Зауралье судят инженера и начальника котельной, по вине которых в феврале этого года в селе Шатрово взорвался котел и погиб человек
Ранее 18.02.2014 08:08 Мск Котельная в зауральском селе Шатрово восстановлена: жители домов уже начали получать тепло

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС