19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Датчане режут всех Мариусов - еще один жираф обречен на заклание, расчленение и поедаение

Кровожадные датчане пристрастились к публичному убийству и расчлению на глазах у детей бедных беззащитных жирафов. Как сообщается, еще один несчастный жираф может стать в скором времени жкртвой убийц, прикрывающихся толерантной генетикой. В Дании могут убить еще одного жирафа, которого по совпадению зовут Мариус - так же как жирафа, убитого в зоопарке Копенгагена в минувшее воскресенье.

Зоопарк "Юлландс парк" на западе Дании сообщил, что получил разрешение на участие в европейской программе разведения жирафов. Сейчас у зоопарка есть только два жирафа - оба самцы, поэтому в случае приобретения самки одного из самцов - именно семилетнего Мариуса - публично прикончат (каким способом, пока не уточняется - предлагаются разные занимательные варианты), после чего расчленят на глазах детей и скормят хищникам. "Мы, конечно, так и поступим", - заявил представитель "Юлландс парк" газете The Guardian.

На этот раз Мариус оказался виноват и предан на заклаение только потому, что он имеет "неправильный" пол.

 

На минувшей неделе десятки тысяч людей подписали петицию с требованием не убивать полуторагодовалого жирафа Мариуса, жившего в зоопарке Копенгагена, однако зоологи сочли, что это правильное решение, и убили животное, мясо которого пошло на корм хищникам в том же зоопарке.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС