18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В уральской столице произошла крупная авария с участием 4 автомобилей

В Екатеринбурге произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека, состояние двоих оценивается как тяжелое, передает корреспондент Накануне.RU.

Авария произошла сегодня на улице Халтурина около 14.00. Автомобиль "Мерседес" двигался от Готвальда в сторону Таватуйской, водитель идущей перед ним ГАЗели начал совершать левый поворот под знак "Движение только прямо". Чтобы избежать столкновения водитель иномарки резко повернул руль в сторону, однако из-за колеи машину занесло, автолюбитель не справился с управлением и, переехав через разделительный газон, вылетел на "встречку", где врезался в автомашину "Джили". После этого "Мерседес" отбросило на двигавшийся по соседнему ряду "Ниссан". Следом с разбитыми транспортными средствами столкнулись "Пежо" и "Шкода", водители которых не успели затормозить.

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU   дтп колея(2010)|Фото: Фото: Накануне.RU

В результате столкновения "Мерседес" оказался на боку, однако автолюбитель выскочил из салона и бросился помогать водителю и пассажирам китайской иномарки. Вскоре к нему присоединились люди, стоявшие на трамвайной остановке.

Предполагается, что в "Джили" ехали четверо военнослужащих. Все они, были оперативно доставлены "скорой помощью" в больницу. Состояние двух пострадавших оценивается как тяжёлое. В остальных автомашинах люди отделались ушибами и царапинами.

дтп колея(2010)|Фото: Фото: Накануне.RU   дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

По словам участников аварии, они увидели внедорожник лишь тогда, когда он оказался уже на полосе встречного движения.

Как сообщает информационное агентство "Сова", в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Автомашины, оставшиеся на ходу, покидают место аварии самостоятельно, как минимум для трех транспортных средств понадобится автоэвакуатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2014 07:43 Мск Водитель "Мерседеса", ставшего виновником массовой аварии в Екатеринбурге, лишен прав на 27 лет
Ранее 12.02.2014 15:42 Мск Стали известны подробности столкновения 4 машин в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС