26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени записать ребенка в детский сад теперь можно через интернет

Информационная система "Электронный детский сад" начала работу в Тюмени. Она позволяет подать заявление на зачисление в дошкольное образовательное учреждение через интернет.

Как сообщили Накануне.RU в службе по обеспечению деятельности уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области, чтобы воспользоваться данной услугой, родителям (законным представителям) необходимо заполнить онлайн-бланк на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области с указанием даты рождения ребенка и номера свидетельства о рождении.

"Благодаря информационной системе "Электронный детский сад" родители (законные представители) могут выбрать три приоритетных детских сада по Тюмени, после чего необходимо подтвердить свое заявление в одном из выбранных детсадов, предоставив свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей (законных представителей). Все заявления на детей, состоящих на учете в детском саду, уже внесены в электронную базу", - сообщили в пресс-службе департамента образования администрации Тюмени.

Через интернет открыта запись в новый детский сад в микрорайоне Заречный-3 (при заполнении онлайн-бланка на портале необходимо отметить детский сад №134, корпус 2).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС