24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ачите местный житель надругался над собственной 74-летней теткой

В Ачитском районе 55-летний ранее судимый житель одной из деревень обвиняется в изнасиловании собственной 74-летней тетки. На момент совершения преступления мужчина был пьян.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по версии следствия, инцидент произошел  ночью 4 февраля. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своей тетки, совершил ее изнасилование. Вскоре после этого он скрылся из жилища, однако через непродолжительное время был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование". Ему предъявлено обвинение. Следователем Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемого судом по ходатайству органов следствия уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС