20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле начинают строительство нового спортивно-оздоровительного комплекса

В Нижнем Тагиле начинают строительство нового спортивно-оздоровительного комплекса. Общая площадь объекта вместе с трехэтажным зданием, подвалом, техническим этажом и прилегающей к нему территорией составит свыше 4 тысяч квадратных метров. Как сообщил Накануне.RU генеральный директор компании "ГЕН СтройУрал" Евгений Голубенко, комплекс будет включать в себя бассейн на пять дорожек, спортивный зал для командных игр, тренажерный зал, сауну с парилкой, а также административные и хозяйственные помещения.

Спортивно-оздоровительный комплекс рассчитан на 368 человек. Он будет работать с 9.00 до 21.00.

Строители уже установили ограждение и начинают подготовительные работы. Согласно плану, объект будет сдан в ноябре текущего года.

"На торжественном мероприятии будет присутствовать глава города, директор будущего комплекса, генеральный директор компании-застройщика, а также местные выдающиеся спортсмены, например, Дарья Деева, чемпионка Европы по плаванию", - рассказали в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города.

Сегодня, 7 февраля, в 15.00 на месте строительства спортивно-оздоровительного комплекса мэр Сергей Носов заложит камень с символической гравировкой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС