20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Элизабет Херли отрицает роман 15-летней давности с Биллом Клинтоном

В бульварных СМИ всплыли неожиданные подробности личной жизни экс-президента США Билла Клинтона. Выяснилось, что он целый год принимал у себя в гостях известную британскую актрису Элизабет Херли. При этом супруга главы государства знала, что у того роман с кинозвездой, сообщает Mirror.

О том, что Клинтон целый год встречался с Херли прямо на глазах у своей жены, журналистам стало известно, когда к ним попала одна видеозапись. На ней бывший бойфренд Херли актер Том Сайзмор рассказывал, как он познакомил Элизабет с президентом США. Дело было во время закрытого показа фильма "Спасти рядового Райана", который прошел в Белом доме в 1998 году.

После кинопоказа Клинтон спросил у Сайзмора, продолжает ли он общаться со своей бывшей возлюбленной. Тот ответил, что да. Тогда Клинтон попросил у артиста дать ему телефон Херли. Сайзмор замешкался, сказав, что сначала ему стоит спросить у Элизабет, не против ли она, но Клинтон резко его осадил: "Слушай, ты, придурок, я верховный главнокомандующий США, я тут главный. Дай мне этот чертов номер".

Сайзмору не оставалось ничего другого, кроме как подчиниться. Через несколько минут Клинтон уже общался с Херли, предложив звезде прислать за ней самолет. Когда актриса замешкалась от такой внезапной гостеприимности главного человека в стране, Клинтон надавил и на нее, сказав, что у него нет времени на болтовню, и он спасает мир от ядерной войны. Первое свидание президента США и актрисы состоялось тем же вечером. Билл и Хиллари Клинтон жили в разных комнатах, так что главе государства не составляло никаких проблем пригласить гостью к себе в спальню.

Если верить Сайзмору, данные отношения продлились год. Почему они завершились, не сообщается. Херли, казалось, намекала на этот роман, неоднократно заявляя в интервью о том, как сильно ее привлекают представители власти.

Пресс-секретарь Клинтона не подтвердил факт романа между бывшим главой государства и звездой картин об Остине Пауэрсе. Однако представитель Клинтона заявил, что Билл и Элизабет являются хорошими друзьями, сообают "Вести".

Сама Херли тоже опровергла все сообщения о своем романе с бывшим президентом. В своем "Твиттере" она написала: "Какие нелепые и глупые истории обо мне и Билле Клинтоне. Целиком и полностью неправда. С этим разбираются мои адвокаты".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС