25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганец прятал у себя на даче более 7 килограммов наркотиков

Зауральские наркополицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков - более 7 кг марихуаны и курительной смеси, содержащей в своем составе наркотические средства. В хранении запрещенных веществ подозревают 26-летнего жителя Кургана. Задержали молодого человека в центре города, а тайники с наркотиками полицейские обнаружили в гараже и на даче подозреваемого.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСКН России по Курганской области, оперативники ведомства задержали курганца по улице Куйбышева. При личном досмотре, в кармане пуховика, у него был обнаружен сверток с 7 гр курительной наркотической смеси. В принадлежащем ему автомобиле наркополицейские нашли еще почти 34 гр такого же вещества.

"130 граммов марихуаны и курительной смеси оказались в гараже задержанного. Еще два тайника с наркотиками наркополицейские обнаружили на его даче - 38 газетных свертков с марихуаной были спрятаны в снегу между забором и баней, а на чердаке бани находился пакет со "спайсами", уже расфасованными по грипперам. Там же хранились электронные весы и мерные ложки", - отметили в ведомстве.  

В настоящее молодой человек арестован, ему предъявлено обвинение в незаконном хранении и в приготовлении к сбыту наркотических средств в крупном размере. Если его вина будет доказана, парню грозит наказание лишением свободы на срок от 10 до 20 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС