16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBT2bE
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/pochasovye/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/dymohody/tag/izkirpicha/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Пропавшего в ЯНАО мальчика нашли недалеко от Перми. Его искали ЧОПовцы, полиция, казаки, а нашел дальнобойщик - ребенок голосовал на трассе

Мальчик, пропавший в Новом Уренгое, найден неподалеку от Перми.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД по ЯНАО, мальчика, голосовавшего на трассе, узнал водитель-дальнобойщик, видевший ориентировки на розыск ребенка. Мужчина взял ребенка в кабину и довез до ближайшего поста ДПС, где сдал на руки сотрудникам полиции.

Напомним на прошлой неделе, 30 января, в полицию города Новый Уренгой обратилась мама учащегося 4 класса и сообщила, что мальчик ушел из дома и его местонахождения неизвестно. Мама с сыном недавно переехали в поселок Лимбияха из Перми, поэтому мальчик неоднократно высказывал желание вернуться обратно. К поискам были привлечены все силы полиции, казаки, охранники частных охранных предприятий, волонтеры, средства массовой информации.

В полиции подчеркнули, что никаких противоправных действий в отношении мальчика совершено не было, просто он решил самостоятельно вернуться в Пермь. В настоящее время мальчик помещен в центр для временного содержания несовершеннолетних в Кунгуре Пермского края, куда за ним уже выехала его мама.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС