20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Военнослужащие ЦВО запели: военные снимут патриотические клипы в стилях рок, рэп, джаз и фолк

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) снимут патриотические клипы в стилях рок, рэп, джаз и фолк в рамках всероссийского конкурса "Наша песня". Съемки пройдут в воинских частях. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦВО, конкурс "Наша песня" подразумевает написание песен военно-патриотической тематики. Кроме того, на песню необходимо снять клип. Именно этим и займутся военнослужащие-участники конкурса. Солдаты и офицеры самостоятельно напишут тексты и сценарии клипов, сняв их в своих воинских частях.

Добавим, что помимо рока, рэпа, джаза и фолка, своё творчество военные также смогут проявить и в других номинациях: песня для детей и юношества, бардовская, строевая и лирическая песни. В конкурсе примут участие не только ансамбли песни и пляски, творческие коллективы, но и военнослужащие, не занимающиеся песенным творчеством профессионально.

Победители отборочного этапа выступят со своими произведениями в финальном концерте. Конкурс проводится управлением культуры Минобороны России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС