18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Председатель КУИЗО Челябинска ушел в отставку. Преемник уже известен

С 3 февраля комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Челябинска возглавила Надежда Рыльская. Соответствующее распоряжение подписал сегодня сити-менеджер Сергей Давыдов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, Игорь Воловой, возглавлявший КУИЗО с августа 2013 года, ушел в отставку по собственному желанию.

Надежда Рыльская родилась 26 января 1983 года. В 2001 году окончила с отличием Челябинский юридический техникум по специальности "Правоведение", квалификация юрист. В 2006 году по специальности "Юриспруденция" с отличием окончила Южно-Уральский государственный университет, квалификация юрист. В 2009 году закончила аспирантуру а Южно-Уральском государственном университете при кафедре Теории и истории государства и права.

Работала юристом филиала НГО ВПО Балтийский институт экологии, политики и права, главным специалистом-юрисконсультом Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования.

С 2007 года работает в администрации Челябинска в управлении жилищной политики. В марте 2013 года возглавила управление. Имеет классный чин "Действующий муниципальный советник 3 класса".

Исполнять обязанности начальника управления жилищной политики администрации Челябинска с 3 февраля будет Анастасия Лаптиева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.08.2013 10:04 Мск Новый начальник КУИЗО назначен в администрации Челябинска
Ранее 02.08.2013 12:45 Мск Бывший заместитель Давыдова назначен руководителем крупнейшей строительной фирмы Челябинска
Ранее 31.07.2013 15:23 Мск Заместитель сити-менеджера Челябинска покидает свой пост. "По собственному желанию"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС