19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске бабушка выпрыгнула с четвертого этажа при пожаре и приземлилась в сугроб рядом с ритуальным салоном

Пожилая женщина в Челябинске осталась жива после прыжка с четвертого этажа, который она совершила из-за пожара в квартире. Бабушке удалось приземлиться в сугроб, она не пострадала.

Как сообщили Накануне.RU в областной поисково-спасательной службе, инцидент произошел в одной из старых пятиэтажек по улице Сталеваров в Металлургическом районе. Пожар произошел в квартире на четвертом этаже, где проживала женщина 20-х годов рождения. Пока пожарные тушили огонь, спасатели работали с жильцами в подъезде, обходили территорию и осматривали окна задымленных квартир. Внезапно в темноте они заметили бабушку, которая сидела в сугробе возле дома, как раз под окнами горевшей квартиры.

"Они помогли ей подняться. Выяснилось, что бабуля, поняв, что горит, оделась в теплую одежду и непонятным образом выпала или выпрыгнула из окна своей квартиры на четвертом этаже", - рассказали в ПСС.

По данным ведомства, пожилой женщине очень повезло – приземлилась она прямо в центр огромного сугроба, который образовался при чистке дороги от снега. Женщина спокойно встала и пошла в машину медиков. Жалоб на свое самочувствие она не высказывала. Примечателен тот факт, что упала бабушка как раз под окна ритуального салона "Вечность", который расположен в том же доме на первом этаже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС