25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области осудят пенсионера, в пьяном угаре изнасиловавшего свою внучку

В Свердловской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении своей внучки. 58-летний мужчина, будучи нетрезв, воспользовался отсутствием дома своих родственников изнасиловал девочку 2008 года рождения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данным следствия, инцидент произошел в мае прошлого года в доме сына обвиняемого в Нижних Сергах. В момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. О случившемся девочка сама сообщила родителям, после чего те обратились с соответствующим заявлением в полицию.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". В настоящее время, следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой области обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС