23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новоаганские ученицы одной из школ из ревности жестоко избили ровесницу. Делом заинтересовались силовики

В Нижневартовском районе разгорелся скандал после появления в социальной сети "ВКонтакте" записи жестокого избиения девочками-подростками школьницы из Новоаганска. Полицейские начали доследственную проверку, передает корреспондент Накануне.RU.

Ролик в паблике "Новоаганские секреты" администраторы выложили 23 января. Точная дата происшествия не указывается. На записи видно, как девушки в помещении с особой жестокостью ногами избивают ученицу одной из школ. Судя по видео, югорчанки решили отомстить подростку за "увод парня".

Ролик сопровождается обилием нецензурной лексики и радостным смехом участниц экзекуции. Жестокую сцену снимает еще одна девушка, которая за кадром не скрывает удовольствия от происходящего. Ровесницы пострадавшей предлагают "добавить проводка". Избиваемая девушка, забившись в угол, пытается прикрыться от ударов и плачет. Оператор на секунду прерывает процесс и кричит "девочки, извините. Пауза!", отворачивает камеру и показывает свое лицо с возгласом "А я режиссер!". Запись длится три минуты.

За несколько дней под скандальным роликом появилось более 300 комментариев югорчан. Посетители паблика поразились жестокости девочек и предложили их наказать. "Куда катится наш мир. Я в шоке. Это же не дети, а реальные звери, как в волчьей стае. Таких сразу на зону на малолетку, таким там место, а не среди людей", - поделился участник форума. С ним согласился другой молодой человек, отметив, что "звери" – это будущие матери.

Югорчанка привела в качестве примера другой случай – избиения в Нижневартовске тремя ученицами начальной школы своей одноклассницы, которая в итоге попала в больницу с переломами и сотрясением мозга. "Вот как их родители воспитывают, откуда столько жестокости?", - поразилась женщина. Пострадавшей оказалась ученица старших классов одной из школ Новоаганска Илона Ятковская. Девушка сообщила участникам форума, что били действительно ее, и попросила отстать.

Между тем, скандальный видеоролик кроме рядовых нижневартовцев посмотрели и полицейские. Сотрудник пресс-службы ОМВД России по Нижневартовскому району Татьяна Абдуллина сообщила Накануне.RU, что делом занимается заместитель начальника Новоаганского отделения полиции Андрей Черных, и в настоящее время идет проверка.

"От пострадавшей заявление принято и официально зарегистрировано. Потом мы этот видеоролик выявили, то еще одна регистрация произошла. Сейчас ведется проверка, по ее результатам будет вынесено решение", - рассказала собеседница. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.02.2014 10:35 Мск Жертва новоаганских учениц рассказала подробности избиения: пытка длилось не менее двух часов. К проверке ЧП подключилась прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС