25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Урал" продлил победную серию в Еврочеллендже до восьми матчей

Финский баскетбольный клуб "Техо Спорт Котка" уступил на своем поле ектеринбургскому "Уралу" со счетом 75:86. Как сообщил Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургского клуба, это произошло, несмотря на то, что первую половину матча финская команда держала перевес в игре и к перерыву имела четыре очка форы.

Лучше хорошо закончить, чем хорошо начать - это правило екатеринбуржцы применили в среду против "Котки". Вторая половина осталась за "грифонами". Вернуться в игру помогли трехочковые Дмитрия Флиса и Федора Ключникова в третьем периоде. А в заключительной четверти подопечные Олега Окулова "добили" соперника, набрав 11 очков подряд.

"Урал" сохранил лидерство в группе L и продолжил победную серию, которая насчитывает уже 8 матчей в Еврочеллендже. Следующая игра Кубка Вызова состоится 11 февраля в Дании, где "Урал" сыграет с командой "Баккен Беарз".

"Соперник играет "от броска". У них агрессивный "первый номер" и "бьющие" четвертые-пятые номера. Мы были к этому готовы, задача была - вытерпеть. Мы вытерпели и выиграли. Использовали ротацию, играли более легким составом, потому что соперник был "бьющий". Меняли Мак Ги и меняли защиту с учетом того, что мы могли играть "в смену". Во второй половине удалось выиграть за счет защитных действий и агрессивной атаки. За счет подбора, мы выиграли щит практически весь", – сообщил главный тренер БК "Урал" Олег Окулов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС