16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Движение трамваев в Екатеринбурге восстановлено: "Таких аварий на моей памяти еще не было"

Движение трамваев на ВИЗе в Екатеринбурге восстановлено. При этом, последствия все-таки есть: из-за нескольких часов, проведенных в депо ВИЗа, десятки водителей до сих пор не могут добраться до своей смены, а водители с первой смены уже перерабатывают. Об этом сообщил в своем микроблоге интернет-пользователь TramEkb, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, движение трамваев в районе ГДБ №11 было парализовано из-за аварии на подстанции. Порядка 35 водителей и кондукторов были вынуждены ждать, пока аварию ликвидируют и напряжение вернется в сеть, чтобы продолжить свой маршрут. Ожидание затянулось на два часа.

"Два часа проторчали на конечной без возможности смениться. Взяли б, да служебный автобус пригнали и развезли кондукторов и водителей по конечным. Хотя бы на ближайшие конечные или в депо, чтоб оттуда можно было хоть как-то добраться до своего вагона. НЕТ ВЕДЬ! Нужно гонять трамваи с водителями первой смены и ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ! ТТУ, ТЫ НЕ ПРАВ!!!!", - прокомментировал ситуацию TramEkb, сам - водитель трамвая.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕЭСК", авария произошла на их сетях ЕТТУ, однако на самом предприятии получить комментарий не представилось возможным.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2014 12:12 Мск В Екатеринбурге встали трамваи. Причина - авария на подстанции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС