19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центр Екатеринбурга, где утром произошло коммунальное бедствие, перекрыт - спасатели выковыривают вмерзшие машины

Центр Екатеринбурга, перекресток улиц Малышева - Восточная, где с утра произошло коммунальное ЧП, перекрыт. Силами ГИБДД полностью перекрыто движение транспорта по улице Малышева, движение по улице Восточной ограничено. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, улицы перекрыты в связи с проведением работ по деблокированию транспорта. В настоящее время  на месте коммунальной аварии работают пожарно-спасательные подразделения в количестве восьми человек личного состава и двух единиц техники. Пожарными уже проведена деблокировка пяти легковых автомобилей. Водителям оказана помощь по отогреву транспортных средств для дальнейшего их следования. Для буксировки общественного транспорта администрацией города к месту привлечены силы Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления в количестве двух аварийных автомобилей.

Добавим, что в настоящее время три погрузчика ЕМУП "Горводоканал" счищают образовавшуюся с дороги наледь, которая будет вывезена самосвалами.

Напомним, коммунальное ЧП произошло сегодня утром в 7.30. Порыв трубопровода холодного водоснабжения полностью парализовал движение на перекрестке и прилегающих улицах, где водители пытались объехать образовавшуюся пробку. Причины аварии пока не называются, однако в пресс-службе МУП "Водоканал" отметили, что свою роль сыграла изношенность коммунальных сетей.

По словам очевидцев, вода, вырвавшаяся из-под земли, доставала до середины колес. Часть машин примерзла к асфальту. Ситуацию ухудшала нулевая видимость из-за белого пара, исходившего из места прорыва.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.01.2014 13:16 Мск Последствия коммунального ада в центре уральской столицы устранены: движение открыто
Ранее 29.01.2014 10:31 Мск По прогнозам коммунальщиков, последствия аварии в центре Екатеринбурга ликвидируют к обеду: на месте работают экскаваторы, самосвалы и насос

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2014 07:34 Мск В центре Екатеринбурга коммунальное ЧП: из-за лопнувшей трубы образовалась огромная пробка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС