20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На территории Югры за сутки произошло 12 пожаров. Три раза горели иномарки

В понедельник, 27 января, в Югре в течение нескольких часов сгорели три легковушки, за сутки спасатели 12 раз выезжали на вызовы о возгораниях. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу, в результате пожаров никто не пострадал.

Первое возгорание автомобиля было зафиксировано в городском поселении Приобье Октябрьского района. На улице Строителей в полдень по пока не установленным причинам загорелась легковушка "Фольксваген Пассат". Сотрудники подразделений "Центроспас-Югория" ликвидировали пламя в 13.10 по местному времени.

Вечером в столице округа брандмейстеры выезжали на вызов о возгорании "Киа Церато" на улице Сирина. Спасатели справились с огнем к 19.40 по местному времени. Спустя три часа в поселке Куть-Ях Нефтеюганского района загорелась японская легковушка "Тойота Витц". Прибывшие на вызов бойцы "Центроспас-Югория" потушили огонь в 22.27.

В настоящее время эксперты выясняют причины пожаров и устанавливают причиненный ущерб. По данным пресс-службы МЧС, в понедельник на территории ХМАО произошло 12 пожаров.

Напомним, на минувшей неделе в Сургуте в течение шести часов сгорели две "Лады Приоры". Специалисты МЧС просят автовладельцев внимательнее относиться к техническому состоянию своих транспортных средств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС