24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские коммунисты предложили отложить выборы в Гордуму из-за ситуации на Украине

Тракторозаводское отделение КПРФ в Челябинске распространило в интернете заявление, в котором призывает отложить выборы в городскую думу из-за ситуации на Украине, которая показала незрелость самосознания общества, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ситуация на Украине четко показала, насколько низкий уровень ответственного самосознания граждан как самой Украины, так и граждан России, которые спокойно наблюдают за творящимся там переворотом. Для России эта ситуация несет угрозу геополитического характера, и нам нужны меры защиты на уровне политических решений в курсе политики развития государства. Надо страну перевести на положение повышенной готовности к разного рода ЧП, а выборы в думу в этом году желательно приостановить и не проводить, пока самосознание общества не будет готово принять грамотное и дальновидное решение в плане развития своего государства", - говорится в заявлении. 

Заявление было опубликовано председателем комиссии по ЖКХ при горкоме компартии Андреем Филатовым. Выборы в Челябинскую городскую думу запланированы на 14 сентября 2014 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2014 13:06 Мск Челябинские коммунисты открестились от заявления об отмене выборов в Гордуму из-за Евромайдана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС