20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчане наткнулись на два обледеневших трупа в "ГАЗели" с грузом мяса в Сургутском районе

На одной из трасс в Сургутском районе 23 января водители наткнулись на "ГАЗель" с двумя погибшими. По предварительным данным, мужчины погибли от отравления угарным газом, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району, трагедия на автодороге произошла в минувший четверг, 23 января. На трассе очевидцы наткнулись на грузовую "ГАЗель" с мужчинами без признаков жизни. По факту гибели людей следователи Сургутского отдела СУ СКР по ХМАО начали доследственную проверку.

По данным окружного следственного комитета, мужчины везли мясо через территорию ХМАО транзитом на Ямал и погибли в дороге. Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Елена Шерман сообщила Накануне.RU, что, по всей видимости, причиной смерти мужчин стал несчастный случай в пути.

"В какой-то момент на трассе машина сломалась, и они, по-моему, заснули, легли спать. Они заснули, отравившись угарным газом, умерли, потом еще и замерзли", - рассказала собеседница. По словам Шерман, формальная причина смерти – отравление угарным газом. Проверка по факту гибели мужчин продолжается.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС