24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwWZr
Ремонт кухни в 11 кв. м. на http://remont.youdo.com/repair/kitchen/10/.
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/, лучшие цены.
youdo.com



Общество За рубежом

Джастин Бибер достал американцев – 19-летнего певца-дебошира хотят выслать из США

Американцам надоели выходки певца Джастина Бибера. Надоели настолько, что на сайте Белого дома появилась петиция, в которой подписанты (их набралось уже несколько десятков тысяч) требуют лишить 19-летнего подростка вида на жительство. Стоит отметить, что Бибер – канадец, хотя и переехал жить в США после того, как стал популярным около пяти лет назад. Если за месяц петиция наберет 100 тыс. подписей, она будет рассмотрена властями Штатов.


"Мы, граждане США, полагаем, что поп-культура искажает представление о нас. Мы хотели бы, чтобы опасный, деструктивный, безответственный любитель наркотиков Джастин Бибер был депортирован и лишен вида на жительство. Он не только угрожает безопасности наших граждан, но и оказывает ужасающее влияние на молодежь", - говорится в петиции.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения американцев, стала выходка Бибера на этой неделе. Полиция задержала его во время управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, от певца, по словам полицейских, разило марихуаной. А очевидцы утверждают, что перед задержанием видели Бибера участвующим в уличных гонках в Майами, якобы его автомобиль в три раза превышал допустимую скорость.

На прошлой же неделе полиция нагрянула в дом к Биберу и его приближенным. Певец во время рейда отказывался передать полицейскому свой телефон по первому требованию. По данным некоторых изданий, в доме была обнаружена "курительная комната", в которой находились различные приспособления для употребления наркотиков. Впрочем, в полиции информацию не подтвердили. А вот у одного из друзей Джастина наркотики действительно были обнаружены.

Но и это еще не начало "цепочки событий". Прибыть в дом к Биберу полицейских заставила жалоба соседей певца на то, что он закидал их яйцами и нецензурно ругался.

В целом "золотой ребенок" попадал в прессу в последнее время исключительно благодаря скандалам. То он сходил в стриптиз –клуб в Австралии, где для него одного танцевали 35 стриптизерш, хотя по закону ему еще запрещено посещение подобных заведений. То молодой человек в ресторане помочился прилюдно на портрет экс-президента Билла Клинтона.

Стоит отметить, что на этот раз ситуация может быть весьма серьезной - теперь Биберу грозит реальный тюремный срок. Что ж, поклонники не слишком пострадают, ведь недавно их любимец все равно заявил о завершении музыкальной карьеры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС