17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На пешеходных улицах Подмосковья появится бесплатный Wi-Fi

Все проектируемые пешеходные зоны Московской области оснастят бесплатным Wi-Fi, заявили Накануне.RU в пресс-службе подмосковного правительства.

"Мы не только стремимся к благоустройству подмосковных городов, но и к комфорту жителей. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому наравне с кафе, магазинами, местами отдыха, которые будут расположены на пешеходных улицах, жители смогут воспользоваться и услугой бесплатного Wi-Fi", - сказал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

По его словам, сейчас власти Подмосковья решают, где именно будут находиться новые пешеходные зоны в каждом подмосковном городе.

"При посещении зампредом Жуковского народным "Арбатом" была определена улица Маяковского, одна из старейших в городе. Она расположена в части сложившейся исторической застройки и является любимым местом прогулок горожан", - отметили в пресс-службе.

Первой подобной зоной станет пешеходная улица в Сергиевом Посаде, которая будет создана в городе уже летом, в рамках праздничных мероприятий в честь 700-летия преподобного Сергия Радонежского.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС