18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Троицкого, посещавшего Новосибирск с "предвыборным визитом", не пустили в самолет и задержали за дебош

В новосибирском аэропорту Толмачево задержан дебошир, которым оказался лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД по Сибирскому округу, представители авиакомпании-перевозчика отказались перевозить музыканта из-за его неадекватного поведения.

"Около семи часов утра во время прохождения предполетного досмотра в ручной клади данного гражданина были обнаружены жидкости, запрещенные к перевозке в салоне самолета. На предложения сотрудников службы авиационной безопасности (САБ) сдать емкости с жидкостью в багаж, мужчина отреагировал грубой нецензурной бранью в адрес персонала аэропорта", - пояснили в пресс-службе.

Представители авиакомпании-перевозчика отказали в перелете неадекватному пассажиру и во время составления соответствующего акта мужчина, находившийся в состоянии сильного эмоционального возбуждения, повредил офисную оргтехнику авиакомпании. Мужчина был доставлен в линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачево для разбирательства, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Деяния мужчины будут квалицированы в соответствии с действующими нормами административного и уголовного законодательства.

Отметим, в блоге группы "Коррозия металла" сообщается, что Троицкий посещал Новосибирск с предвыборным визитом - сдавал документы в избирком для участия в выборах мэра города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС