19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зеленограде поймали бывших полицейских, занимавшихся разбоями и наркоторговлей

Полиция и ФСБ задержали в Зеленоградском административном округе столицы членов преступной группы, сбывавших наркотики и грабивших граждан. В банду также входили двое бывших полицейских. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены участники преступной группы, в которую входили шестеро зеленоградцев от 25 до 37 лет. Группа имела четкое распределение ролей и соблюдала конспирацию. В преступную деятельность были вовлечены двое бывших сотрудников органов внутренних дел, один из которых не прошел переаттестацию несколько лет назад, а второй был уволен в 2013 году за нарушение служебной дисциплины", - сказали в пресс-службе.

Также в одном из жилых домов оперативники нашли подпольную лабораторию, где участники банды изготавливали наркотические средства. Помимо этого, полицейские обнаружили около двух килограммов марихуаны, а также несколько граммов синтетических наркотиков.

"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения подозреваемым", - заключили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС