19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Временным генеральным директором ММК назначен курганец

Сегодня, 17 января, совет директоров ОАО "ММК" назначил на должность временного единоличного исполнительного органа – генерального директора ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" – Павла Шиляева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе комбината.  

Как ранее сообщалось, Борис Дубровский, занимавший до этого пост генерального директора ММК, 15 января был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области.

Павел  Шиляев родился 3 июля 1970 года в Кургане. В 1992 году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности "электропривод и автоматизация промышленных установок", в 2006 году прошел обучение по программе "Управление эффективностью" в Стокгольмской школе экономики в России (Санкт-Петербург). Трудовую деятельность на ОАО "ММК" начал в 1993 году. Прошел многие ступени профессионального роста: от инженера до начальника центра технического обслуживания и ремонтов. В 2011 году назначен и.о. главного инженера ОАО "ММК", затем и.о. заместителя генерального директора по производству. В ноябре 2011 года был назначен заместителем генерального директора по производству. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2014 13:40 Мск Генеральным директором ММК назначен Павел Шиляев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС