24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Алапаевске пойман машинист-педофил: мужчина подозревается в изнасиловании дочки своей сожительницы

В Алапаевске 38-летний машинист одного из коммерческих предприятий подозревается в изнасиловании 12-летней дочки своей сожительницы. О случившемся девочка сама рассказала маме, после чего та обратилась за помощью в полицию.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по версии следствия, в ноябре прошлого года мужчина, проживая в доме своей сожительницы, дождался, когда женщина уйдет на работу, и изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь. О случившемся девочка рассказала маме.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Подозреваемый задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС