19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkn52
Здесь http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/tonary/, подробное описание тут.
youdo.com


"Трактор" победил "Салават Юлаев" в Челябинске, забросив пять шайб

В сложнейшем по накалу домашнем матче челябинский "Трактор" отыграл гандикап в две шайбы и вырвал победу у уфимского "Салавата Юлаева" со счетом 5:3.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", на восьмой минуте "Трактор" открыл счет. Андрей Попов блестяще прошел двоих защитников, а Михаил Мокин был первым на отскочившей от Андрея Василевского шайбе, отличившись во второй раз в нынешнем первенстве. На 16 минуте форвардам "Салавата" удался быстрый выход из зоны, и Никита Филатов в касание использовал диагональную передачу от Дмитрия Макарова.

Во втором периоде уфимцы вышли вперед: Кирилл Кольцов броском метров с трех не оставил шансов Майклу Гарнетту. Забросив, гости получили численное преимущество, а публика увидела потасовку с участием Алексея Васильченко и Ильдара Исангулова, закончившуюся вничью. На исходе штрафного времени "Салават Юлаев" забил третий гол: Игорь Мирнов вошел в зону и поразил ближнюю девятку. "Трактор" в игру вернул Алексей Заварухин, использовав ошибку Василевского и в итоге поразив уже пустые ворота.

В заключительном отрезке встречи на 46 минуте усилиями второго звена "Трактор" получил возможность реализовать лишнего и сделал это. Петри Контиола показал, что будет бросать, а сам отдал диагональный пас на Андрея Костицына, хлестко поразившего ворота Василевского. Усилив натиск, подопечные Валерия Белоусова вышли вперед. Михаил Мокин здорово отдал на Андрея Попова, с ползоны с кистей пославшего шайбу над плечом голкипера "Салавата Юлаева". В самом конце матча после смены Василевского на шестого полевого игрока Заварухин забросил в уже пустые ворота, оформив, таким образом, дубль. 5:3 – красивая волевая победа "Трактора".

"Трактор" Челябинск vs. "Салават Юлаев" Уфа – 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)

Голы: Мокин (Попов) 8 (1:0), Филатов (Толпеко, Макаров) 16 (1:1), Кольцов (Кайгородов) 27 (1:2), Мирнов (Василевский, Бабчук) 30 (1:3), Заварухин 33 (2:3), Костицын (Контиола, Кондратьев) 47 (3:3 - бол), Попов (Мокин, Глинкин) 52 (4:3), Заварухин 60 (5:3 – п.в).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2014 11:00 Мск Вратарь челябинского "Трактора" Гарнетт оправился от травмы и готов сыграть с "Салаватом"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС