19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Искупаться в Крещение в Москве можно будет в купелях у Красной площади

Москвичи смогут искупаться в праздник Крещения в трех искусственных купелях в центре столицы на Площади Революции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе префектуры ЦАО.

По словам представителя пресс-службы, в центре города будут установлены две купели из соснового кедра и одна изо льда. Праздничные мероприятия начнутся субботу в 21.00 с молебна.

"Так как ожидается большое количество людей, желающих искупаться, с 3.00 ночи до 6.00 утра купели будут закрыты на смену воды. После этого купели будут открыты для людей до вечера воскресенья", - заключили в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Москвы, в настоящее время в столице организовано 54 места крещенского купания. В них оборудовано 50 майн и 7 купелей. В день Крещения Господня обеспечивать безопасность будут порядка 800 сотрудников МЧС.

"18 и 19 января спасатели и сотрудники Главного управления МЧС России по Москве будут участвовать в обеспечении крещенских мероприятий. В 330 храмах и церквях будут дежурить противопожарные наряды, а на водных объектах будет задействовано 387 спасателей и сотрудников", - заключили в пресс-службе. 
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС