erid: LatgBmnWp

Челябинский "Трактор" проиграл в Нижнекамске

В гостевой встрече челябинский "Трактор" не смог переиграть нижнекамский "Нефтехимик" и уступил со счетом 1:3.

В составе челябинской команды в сравнении с матчем против "Динамо Р" (2:5) произошла одна перестановка: место в воротах занял Владислав Фокин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в первом периоде забитых шайб зрители не увидели. А на 33 минуте Андрей Костицын и Ян Булис организовали первую шайбу матча. Белорусский форвард тонко отдал на партнера, с кистей поразившего дальний угол ворот Судницина. Счет сравнялся на 45 минуте: Богдан Якимов вошел в зону и точно бросил в угол – 1:1.

На 55 минуте хозяева забросили вторую шайбу: гол оказался на счету Егора Миловзорова. Окончательный результат установил все тот же Миловзоров, за две секунды до сирены поразивший пустую "рамку" – 1:3.

"Нефтехимик" Нижнекамск vs. "Трактор" Челябинск – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

Голы: Булис (Костицын, Бондарев) 33 (0:1), Якимов (Полыгалов, Мамашев) 45 (1:1), Миловзоров 55 (2:1), Миловзоров (Романов) 60 (3:1 – п.в).

Ранее 14.01.2014 13:59 Мск Место в воротах челябинского "Трактора" в матче с "Нефтехимиком" займет Владислав Фокин