18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор ЯНАО утвердил госпрограмму по защите населения

Дмитрий Кобылкин подписал постановление об утверждении государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и обеспечение безопасности населения на водных объектах на 2014 – 2017 гг", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Ответственный исполнитель – департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа. В соисполнителях значатся окружные департаменты культуры, здравоохранения, образования, строительства и жилищной политики.

Госпрограмма нацелена на минимизацию социального и экономического ущерба, наносимого населению от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах.

Ожидается, что реализация программы позволит сократить количество пожаров на защищаемой противопожарной службой автономного округа территории и уменьшить ущерб от них.

Общий объем финансирования программы за счет окружного бюджета за четыре года превысит 7,6 млрд руб. На 2014 г. определено финансирование в размере свыше 1,9 млрд руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС