19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мужчину в женской одежде, который грабил офисы быстрого кредитования в Екатеринбурге, схватили в Челябинске

Полиция в Челябинске задержала жителя Екатеринбурга, который совершил серию нападений на офисы быстрого кредитования в Тракторозаводском районе. В целях маскировки преступник использовал парик и женскую одежду.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД Челябинска, 6 января мужчина с предметом, похожим на пистолет, ограбил офисы по улицам Первой Пятилетки и Героев Танкограда.

грабитель Челябинск|Фото: УМВД РФ по Челябинску

"Злоумышленник, под угрозой применения травматического пистолета, забрал из офисов денежные средства в сумме около 60 тыс. руб. В целях маскировки мужчина переоделся в женскую одежду, на голову он одел парик", - уточнили в ведомстве.

По подозрению в грабеже задержан житель Екатеринбурга, 1978 года рождения. Полицейские установили, что ранее судимый 35-летний мужчина также совершил аналогичные преступления в Екатеринбурге.

грабитель Челябинск|Фото: УМВД РФ по Челябинску

"В столицу Южного Урала он приехал с такой же целью. Для этого он арендовал автомобиль, приобрел женские вещи. В ходе обыска по месту жительства у него было изъято орудие преступления, травматический пистолет, а также женская куртка, очки и парик", - рассказали в полиции.

Возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2014 11:45 Мск Житель Екатеринбурга, грабивший офисы быстрых кредитов в женской одежде, осужден в Челябинске на 8 лет
Ранее 07.03.2014 09:15 Мск Жителя Екатеринбурга, совершавшего ограбления в женской одежде, будут судить в Челябинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2013 10:42 Мск В уральской столице снова налет: мужчина в женском пуховике и рыжем парике ограбил несколько павильонов "Быстрые деньги"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС