26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москву наконец-то идет зима. Синоптики обещают до -17

В предстоящие сутки температура в столичном регионе под напором северных ветров будет заметно понижаться, а атмосферное давление расти, сообщили Накануне.RU в Гидромеьеобюро Москвы и Московской области.

Во вторник под утро до -14 градусов на севере области, около -10 на востоке и юго-востоке Подмосковья. В Москве днем 14 января облачно с прояснениями, -8..-10 градусов, небольшой снег. По области -6..-11 градусов.

В ночь на среду морозы окрепнут по области до -15..-17 градусов, в Москве подморозит до -10. Днем 15 января обойдется без осадков, температура в столице и по области составит -7..-10 градусов. При повышенном атмосферном давлении облака рассеются, ожидается солнышко.

В четверг к столичным рубежам с юго-запада приблизится циклон, он ослабит морозы на 2-4 градуса, подсыплет снега и усилит северо-восточный ветер в порывах до 12-15 м/с.

В последний день рабочей недели в столичном регионе настоящая зимняя погода: временами небольшой снег, умеренный ветер северной четверти и умеренные морозы. Температура ожидается на 2-3 градуса ниже нормы середины января.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС