19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Урал" подписал контракт с защитником "Алании"

Очередным новичком екатеринбургского "Урала" стал экс-игрок владикавказской "Алании" Владимир Хозин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского футбольного клуба, контракт с 24-летним защитником заключен сроком на 2,5 года.

Владимир Хозин – уроженец Ростова-на-Дону и воспитанник одноименного футбольного клуба. В составе ростовчан Хозин и дебютировал в Премьер-лиге в 2007 году. Затем перебрался в футбольный клуб "Москва", за основной состав которого, впрочем, так и не сыграл, выступая в молодежной команде.

В 2010 году Хозин становится футболистом самарских "Крыльев Советов", где также в основном играет за молодежку. Выступая за самарский клуб, защитник дважды выходил на поле в матчах Премьер-лиги – против "Томи" и "Спартака". В 2011 году перешел в "Торпедо", выступавшее в первенстве ФНЛ, где стал одним из лидеров и лучших бомбардиров команды.

В июне 2012 года Хозин заключил контракт с владикавказской "Аланией", где сходу стал одним из основных футболистов. Был игроком основного состава "Алании" и в первой части этого сезона – в 15 матчах на его счету три забитых мяча.

Напомним, это уже второй игрок, который усилил "Урал" в нынешнее межсезонье. В конце прошлого года клуб подписал контракт с нападающим Денисом Дорожкиным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2014 14:40 Мск ФК "Урал" объявил о подписании еще одного нападающего
Ранее 14.01.2014 12:12 Мск "Урал" выставил на трансфер сразу пять футболистов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.12.2013 11:27 Мск ФК "Урал" подписал нового нападающего. Это не Смолов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС