28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Опасная дорога: на трассе "Тюмень - Ханты-Мансийск" в двух ДТП погибли три человека

Вечером во вторник, 3 сентября, на трассе "Тюмень – Ханты-Мансийск" с разницей в два с половиной часа и расстоянием в два километра произошло два смертельных ДТП. Аварии унесли жизни троих людей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Около 17.10 по местному времени на 830 километре автодороги безработный водитель 1981 года рождения на автомобиле "Рено Логан", не справившись с управлением, вылетел на "встречку". В этот момент по полосе двигался вахтовый автобус "Кароза" с пассажирами. В результате ДТП молодой водитель иномарки французского производства погиб на месте, а два пассажира автобуса получили незначительные травмы.

Через два часа, в 19.40, на 832 километре данной трассы столкнулись две иномарки. По данным полиции, безработная автоледи 1978 года рождения на "Митцубиси Лансер" не справилась с управлением легковушки и выехала на полосу встречного движения. Уже на "встречке" ей попался автомобиль "Татра", которым управлял безработный мужчина. ДТП унесло жизнь женщины-водителя и ее пассажира – безработного мужчины 1959 года рождения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС