20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Обычная" сургутская разборка унесла жизнь дагестанца

В Сургуте ночная разборка закончилась поножовщиной, в которой погиб молодой человек, передает корреспондент Накануне.RU.

По официальной версии события, в кафе, расположенном на улице Рыбников в районе Черный мыс, произошла массовая драка, в результате которой пострадал молодой человек и впоследствии скончался. "В результате этой драки гражданин 1985 года рождения был с ножевыми ранениями доставлен в больницу Сургута. В настоящее время обстоятельства этого инцидента выясняются", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу. Национальный состав силовики не обозначили.

Согласно неофициальной версии инцидента, между посетителями кафе произошла бытовая разборка, в которой один из участников – 29-летний мужчина - получил смертельное ножевое ранение. Пострадавшим оказался житель республики Дагестан. "Я хочу подчеркнуть, что здесь речь не идет о межнациональных столкновениях. Это обычная бытовая разборка в кафе двух выпивших мужчин. Я прошу не раздувать эту тему", - прокомментировал ситуацию агентству "Сиа-пресс" глава дагестанской диаспоры Вагиф Абдулаев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2013 09:19 Мск Подробности убийства дагестанца в Сургуте: таджик-нелегал проходил мимо с торчащим из штанов ножом
Ранее 01.10.2013 14:02 Мск Югорские силовики задержали предполагаемого убийцу дагестанца в Сургуте
Ранее 01.10.2013 10:56 Мск К убийству дагестанца в ночной сургутской разборке причастен выходец из Таджикистана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС