19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье перед судом предстанет женщина, которая 13 лет назад перерезала горло двухлетней дочери

В Курганской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, обвиняемой в убийстве собственной двухлетней дочери. Преступление обвиняемая совершила еще 13 лет назад, но только в этом году полиции удалось разыскать убийцу и экстрадировать ее из Казахстана, где она скрывалась все это время.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, убийство женщина совершила в 2000 году в селе Восход Мишкинского района. Тело двухлетней девочки с резаной раной шеи обнаружил отец ребенка. Местонахождение матери погибшей девочки было неизвестно. В ходе расследования полицейские установили, что мать ребенка поссорилась с супругом и на этой почве совершила убийство. С места преступления женщина скрылась, покинув пределы Курганской области. Женщина была объявлена в розыск.

"Разыскать обвиняемую удалось только в этом году, в январе она была задержана в Казахстане и весной экстрадирована в Курганскую область. В ходе следствия женщина дала признательные показания, свою вину в убийстве двухлетней дочери признала полностью, в содеянном раскаялась", - рассказали в СК. 

В настоящее время следствием утверждено обвинительное заключение. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.10.2013 10:19 Мск В Зауралье суд вынес приговор женщине, убившей 13 лет назад свою двухлетнюю дочь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС