25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Металлург" разгромил "Трактор" в южноуральском дерби

В заключительном матче домашней серии челябинский "Трактор" потерпел сокрушительное поражение в южноуральском дерби от магнитогорского "Металлурга" со счетом 0:5.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", "Трактор" начал без раскачки и в первые минуты плотно обосновался в зоне гостей. Сначала Антон Курьянов атаковал ближний угол ворот Василия Кошечкина, а затем Лаурис Дарзиньш в похожей ситуации еще раз проверил надежность голкипера магнитогорцев. На третьей минуте Антон Шенфельд использовал передачу Евгения Григоренко из-за ворот и открыл счет. На шестой минуте Егор Дугин выиграл вбрасывание и заработал для "Трактора" большинство, но забить "черно-белым" не удалось. На 14 минуте Константин Панов на скорости прорвался к воротам и был остановлен недозволенным приемом. Рефери назначили буллит, но Кошечкин в итоге переиграл Панова. Вторую шайбу магнитогорцы забросили после ошибки "Трактора" – Сергей Мозякин не оставил шансов Майклу Гарнетту.

Ситуация не изменилась и во втором периоде. В самом начале гости получили большинство и его реализовали: вновь отличился Мозякин. Затем травму в столкновении с Ринатом Ибрагимовым получил Лаурис Дарзиньш и больше на площадке не появился. Четвертый же гол "Металлурга" оказался на счету Ярослава Хабарова, который отличился в большинстве.

Терять "Трактору" было ничего, и со старта третьего периода команда пошла вперед. Несмотря на усилия, челябинцам забить не удалось. Гости же забросили в пятый раз. Отличился Джастин Ходжмэн, расторопнее всех сыгравший на пятаке. 0:5 – первое домашнее поражение "Трактора" в нынешнем сезоне.

Трактор (Челябинск) vs. Металлург (Магнитогорск) – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Голы: Шенфельд (Григоренко, Малиновский) 3 (0:1), Мозякин 17 (0:2), Мозякин (Ли, Кошечкин) 22 (0:3 - бол), Хабаров (Ходжмэн, Гулаш) 32 (0:4 - бол), Ходжмэн (Маленьких, Тимкин) 54 (0:5).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.10.2013 07:55 Мск "Металлург" вновь одолел "Трактор" в "южноуральском дерби" – 3:0
Ранее 03.10.2013 12:37 Мск Валерий Белоусов назвал состав "Трактора" на второе в сезоне "южноуральское дерби"
Ранее 02.10.2013 14:30 Мск Челябинский "Трактор" отправился в Магнитогорск на второе в сезоне "южноуральское дерби"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2013 10:15 Мск Главный тренер "Трактора" назвал состав на "южноуральское дерби" с "Металлургом"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС