26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье в мусорном баке лежал мертвый мужчина, завернутый в ковер

20 сентября в мусорном контейнере на улице Ленина города Наро-Фоминска Московской области найдено тело 25-летнего жителя Ульяновской области, завернутого в ковер, оклеенный скотчем, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ СК Московской области.

"Благодаря слаженным действиям следователей следственного отдела по городу Наро-Фоминску и сотрудников уголовного розыска территориального отдела полиции в кратчайшие сроки были установлены подозреваемые - двое безработных местных жителей, 17 и 18 лет. В ходе допросов оба задержанных дали показания по существу дела", - заявили в пресс-службе.

По версии следствия, пьяные подростки в ссоре избили своего знакомого, которого пригласили накануне к себе в гости.

"Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, молодые люди положили его тело в диван, после чего в этой же комнате вместе с приглашенной компанией продолжили распивать спиртные напитки. Через некоторое время компания решила проверить, жив ли избитый. С этой целью присутствовавшая на месте происшествия девушка затушила о тело потерпевшего сигарету. Осознав, что мужчина мертв, соучастники завернули его тело в ковер и вынесли на улицу, выбросив в мусорный контейнер", - добавили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время подросткам уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

"В ближайшее время остальным лицам, принимавшим участие в сокрытии тела, будет предъявлено обвинение по ст. 316 УК РФ ("Укрывательство преступлений")", - заключили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС